Войти   Регистрация

«Стреляет» деньги из бюджета

Кто осваивает деньги налогоплательщиков присматривая за комплексами фотовидеофиксации

Предыдущие публикации по теме: Осторожно, треноги
Треножный корм частника

Развязка по теме «трЕноги»

Пришло письмо от последней инстанции «Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области». Ответ можно будет прочитать на фото (ниже).

От себя добавлю, что я за соблюдения правил дорожного движения, но контроль за соблюдением должен быть грамотным чтобы не страдали невиновные из за сбоев оборудования и халатного отношения контролирующего органа.

Информация для размышления о наших замечательных платных парковках с которых собрали приблизительно 7 млн рублей штрафов, задумайтесь неужели люди не хотят оплатить 10, 20 рублей (все дело в замечательной организации контроля за нарушениями).tren

Блог semak00, myslo.ru

10414080cookie-check«Стреляет» деньги из бюджета
 

Комментарии

  1. Аватариз узловой

    ехал поздно вечером , эти комплексы стоят в неосвещенном месте , знака видеофиксации в этом месте нет , разве это законно???

  2. АватарSven

    Снесет их какая-нибудь фура не заметив в темноте, вот тогда весело будет и Стрельцу, и Управдору и Гиббд

  3. АватарМария

    Россия богатая страна, сколько не воруй, не обеднеет! Наднях подвернулся МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № 411
    на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, объектов благоустройства, зеленых насаждений, расположенных на территории муниципального образования город Тула. попробовала проанализировать его исполнение и контроль производимый за его исполнением Администрацией города, контракт почти на милиарод, вот где воруют! В контракте указоно что ( 5.7. Контроль качества и хода выполнения работ осуществляется представителями заказчика и подрядчика ежедневно в соответствии с Нарядом-заданием), попробол узнать на твиттере у начальника ГУ Максима Щербакова и Открытого региона об ответственных за подписание актов выполненных работ, в ответ тишина. Вот где воруют, пока жители не будут участвовать в приеме выполненных работ воровать не перестанут!

  4. АватарСотрудник ГУ

    Просторы большой Тулы огромны и за всем не уследишь, а нам Автохозяйство бензина на служебную машину выделяет что бы только до совещания в город доехать. Да и что проверять, САХ тоже можно понять , пока от Тулы до какой нибудь дальней деревни доберёшся на тракторе день пройдёт, лущше туда вообще не ездить, затрат меньше, а АКТ всёравно за МЗДУ подписывают,

  5. АватарБывший

    Есть хорошее ворожение: У семи нянек дитя без глаз. Примерно так обстоят дела с контролем за выполнением контракта № 411, одни заказывают выполнение на день, другие «контролируют», третьи которые в управлении благоустройства сидят не выходя из кабинета подписывают за определённый откат, в общем кому должно что то перепасть, перепадает. САХ ещё со времён Прокопука не плохо имел с города, правда при раскрутке уголовного дела в отношении выше упомянутого об этом было принято решение ни-ни.

  6. АватарНина Веселова, такой же пгт.Одоев.

    Скока-скока, около миллиарда? Хороший бонус для чиновников.Будем делать посмотреть на зеркальную ровность дорог и лавры, растущие вдоль них.Чем не нью-Васюки? Живи да радуйся за преобразователей евоных жистей.Всем не угодишь. Так шо, держитесь там.

  7. АватарГость

    Все документы подписывает Нагайцев, он же и заказчик этих работ

  8. Аватаргибдд

    согласно правилам пдд приборы видеофиксации должны устанавливаться в освещаемых местах с установкой знаков о видеофиксации и если вам пришло оповещение о нарушении пдд вы имеете право оспорить нарушение пдд

  9. АватарЙа

    Оспорить в тульском суде? Вы о чем? Любое тухлейшее болото по сравнению с ним-чистейшее озеро

  10. АватарМария Фёдорова

    Если дорогу отремонтируют или детскую площадку поставят, то в состав комиссии вписывают и жителей прилегающей территории, а здесь контракт на милиард и всё подписывает один человек. Сейчас кучу денег спишут на посыпку пескрсмеси и ещё больше на вываз снега который фиг кто когда посчитаети всё за подписью одного «клоуна». Клондайк да и только, поэтому и САХ акционировали что бы деньги официально на девиденты перекачивать.

  11. АватарВаван

    Что за правила ПДД и где в них написано про приборы? Дебилы, *****..

  12. Аватаргость

    Надо посмотреть кто учередитель этого стрелка станет все на места

  13. АватарДРСУ

    Андрюха это клоун, только не понятно за какие заслуги его держат.

  14. АватарГость

    Визде куда уходят бюджетные деньги учредители или родственники тех кто в администрации или их приближённые друзья.

Comments are closed.