Войти   Регистрация

Треножный корм частника

«Тулаупрадор» нашёл повод платить казенные деньги частной охранной организации

Возвращаясь к теме треног

Приятно обратился в прокуратуру по поводу треног через сайт, пришел ответ, потом пришел ответ и от ГИБДД, система работает (современные технологии рулят).

Лишнее я убрал оставил самую суть. Может кому будет интересно.uprad

Блог semak00, myslo.ru

10413340cookie-checkТреножный корм частника
 

Комментарии

  1. АватарТуляк

    ГИБДД поделилась прибылью с братками. Что тут такого?

  2. АватарАноним

    То есть власти субъекта будут самостоятельно, без помощи ГИБДД, повышать безопасность дорожного движения? Ведь именно для этого предназначены комплексы видеофиксации. Или это действительно просто способ заработка? Причем частниками, а не областью!

  3. АватарАноним

    При чём здесь ЗАРАБАТЫВАЮТ. НЕ нарушайте и Вам до этого по боку . Дебилов на дорогах всё больше и больше гоняют как угорелые- вот они и пусть платят.

  4. Аватаръ

    гаи эта тема уже не интересна. у них только пьяные остались. кончились золотые времена.

  5. АватарГость

    Вообще то любой комплекс можно перенастроить так, что даже пешеходам будут приходить штрафы за бег со скоростью 200 км/ч.

    По моему, такая передача полномочий заведомо незаконна. Государству я подчиняться обязан. Но только государству и его органам, а не непонятным примазавшимся к нему фирмам.
    А когда государство передает свои полномочия непонятной частной конторе — это уже действия и требования этой конторы, на которые мне ….. до фонаря.

    Интересно, такими темпами скоро и расследование преступлений частникам отдадут? Во лафа то преступникам настанет.

  6. Аватаргость

    Как был заключен контракт, без конкурса?

  7. АватарАААхххх_ренели

    Какой конкурс, какой контракт о чем вы вообще говорите, контроль ПДД — это прямая обязанность ГИБДД а не Тулаупрадора и уж тем более не частных структур и точка. Каким боком тулаупрадор имеет отношение к сборам денег за нарушение ПДД??????????? Даже не смотря на то, что они оформили в собственность эту дорогу? Контроль ПДД и собственность на дорогу совершенно не связаны!!!!!!!! Тулаупрадор может только тратить деньги на дорогу, на крайний случай проезд могут платным сделать как на М4 «Дон» но уж ни как не ПДД контролировать.

  8. Аватарказюк

    Поддерживаю! Право контролировать исполнение правил дорожного движения есть только у ГИБДД. Ни полиция, ни МЧС, ни Прокуратура и тем более какая то частная охранная контора этого права лишена. Тулаавтодор имеет право использовать результаты наблюдений с указанных выше приборов только как доказательство, если кто-то из водителей украл с дороги асфальт или щебень.

  9. Аватарйцукен

    Мы ведь все верим и знаем, что никто никому никаких откатов не платит и никто никого не крышует. Это ведь не законно, не так ли.

  10. АватарФИО

    Господа юристы размочите это безобразие пожалуйста это Гайцы должны делать а не бандюки.

  11. АватарТула

    Они (Тулаупрадор) ничего не контролируют. Вы тоже можете встать с камерой на перекрестке и передавать нарушения в ГИБДД, проявить так сказать сознательность. Данные передаются в ГИБДД и уже они решают, наказывать нарушителей или нет.

  12. Аватаргость

    Так частник «Платон» уже собирает плату за проезд с грузовиков.

  13. Аватарнатюрлихь

    Как вы смеете посягать на кормушку уважаемых людей?

  14. Аватарводила

    Криминальный отъём денег у простых людей. Как обычно все закроют глаза на это.

Добавить комментарий