Войти   Регистрация

Денег на новых игроков в «Арсенале» нет

Гендиректор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов прокомментировал слухи о том, что клуб «завален деньгами и будут сделаны громкие приобретения»

ПФК «Арсенал», оказывается, не имеет трансферного бюджета на зимний период переходов, сообщил журналистам гендиректор клуба Дмитрий Балашов.

«Хочу, чтобы это понимали болельщики: трансферный бюджет „Арсенала“ на это межсезонье — ноль рублей. Все эти слухи, что „Арсенал“ завален деньгами и будут сделаны какие-то громкие приобретения, не совсем правильны. Это не значит, что работа не ведется — она ведётся с ноября, и по количеству новичков — это будет шесть-семь новых футболистов.

Ситуация меняется каждый день, появляются новые фамилии, убираются старые. Идет серьезный переговорный процесс, многие люди задействованы в этом. Игроки подбираются на конкретные позиции, все фамилии согласовываются с Кирьяковым. Все это идет под ежедневным контролем президента клуба. Я надеюсь, что эти футболисты реально усилят команду.

Совершенно точно пока еще никто не покинул тульский «Арсенал“. Это взаимосвязанные вещи: то, кого мы хотим видеть и с кем мы простимся. Любое расставание — это непростой переговорный процесс, у каждой стороны своя правда, свои проблемы, свои запросы. Фамилий я не назову, но достаточно большая группа футболистов может покинуть «Арсенал“ зимой»

Наталия Новикова, ИА «Тульская пресса»

Интересно, «Ростех» и «Роснефть» в курсе?

10409110cookie-checkДенег на новых игроков в «Арсенале» нет
 

Комментарии

  1. АватарЙа

    а не проще дармоедов во главе с этим господином и ещё с одним с не русской фамилия отправить лес валять пилой дружба2?

  2. Аватарболела

    Комбаров приходит. Этот за 100 рублей бегать по полю не станет.

  3. Аватарскептик

    Он и за миллион-другой не шибко разгонится.

Добавить комментарий