Войти   Регистрация

За ямы на дороге тульский чиновник ответит в суде

Крайний найден — заместитель начальника управления по городскому хозяйству администрации Тулы Андрей Нагайцев

За полтора месяца чиновник горадминистрации так и не выполнил предписание ГИБДД

Заместитель начальника управления по городскому хозяйству администрации Тулы Андрей Нагайцев (на фото) за состояние дорог будет отвечать перед судом. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе судебного департамента, 12 декабря в Центральном районном суде состоится заседание по делу об административном правонарушении, возбужденному в отношении чиновника.

Дело было возбуждено по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ («Невыполнение в установленный срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль, об устранении нарушений законодательства»).

Чиновник не исполнил предписание, ранее выданное главным госинспектором безопасности дорожного движения города Тулы: до 25 сентября необходимо было устранить дорожные выбоины на пересечении улицы Бондаренко с Новомедвенским проездом. Согласно данным протокола, размеры отдельных ям достигали метра в длину и более 1,5 метра в ширину. Всего чиновник должен был принять меры по устранению трех выбоин. Однако при проверке 1 ноября выяснилось, что за полтора месяца ямы никуда не делись.

Между тем, согласно данным, прозвучавшим 21 ноября на оперативном совещании в администрации Тулы, только за последнюю неделю на территории города были выявлены 90 ям и выбоин — преимущественно, по заявлениям самих горожан.

ИА REGNUM

10398500cookie-checkЗа ямы на дороге тульский чиновник ответит в суде
 

Комментарии

  1. АватарКорефан

    Андрюха это клоун, который попал в Администрацию по блату. Уровень способности в руководстве Нагайцева тянет максимум на мастера участка Тулаупрадор, поэтому у нас в городе и дороги такие же как сами руководители.

  2. Аватаргость

    Правильно сделали ,этот человек не на своем месте пытаться работать.

  3. АватарСтаратель

    А Авилов Женечка на своём месте???

  4. АватарБерия

    Привести в исполнение исключительную меру!

  5. АватарСила

    Да нормальный Андрюха мужик…., Вы сами попробуйте поработать….. в б Д…..

  6. АватарCoceд

    Может мужик и нормальный, нет спора, но нормальный — это не профессия! Надо иметь профильное образование + мозги!

  7. АватарХе-хе

    А чё — в БиДэ идут не работать? А зачем?

  8. АватарТопор

    А что прицепились к Нагайцеву? Там главные разводилы по Штрабаху Андрианов, Авилов и Беспалов, именно они главные выгодополучатели от сотруднирчества с этими чурками.

  9. АватарБорис Мельников

    Надо же, с «человека долга чести» решили таки спросить?

  10. АватарИгорь

    12 декабря в Центральном районном суде состоится заседание по делу об административном правонарушении, возбужденному в отношении Нагайцева. Кто знает во сколько будет этот спектакль? Сам то Нагайцев туда не явится, юриста отправят защищать «человека долга чести».

Добавить комментарий