Войти   Регистрация

Запутался в своих фирмах

Зачем Виктор Новиков вводит туляков в заблуждение?

Новиков-Портос в кадре «ТелеТулы»

После выхода нашей статьи «Портос» жилищного рынка наметилась некая движуха.

Как мы и предвидели, связи господина Новикова, известного в определённых кругах как Портос, с ГЖИ достаточно давние, крепкие, и, как говорится в старой русской народной поговорке, «милые бранятся, только тешатся».

Предыстория такова. Собственники дома № 94 по ул. Гоголевской в Туле решили расторгнуть в одностороннем порядке договор управления их жильём с УКашкой ООО “УК РЕМСТРОЙСЕРВИС” и заключить договор управления с ООО “Астек”.

ГЖИ сделало вид, что противники передачи дома в управление «Астека» полностью неправы, а господин Новиков (владелец ООО «Астек») сделал вид, что этим чрезвычайно удовлетворен.

Причем за скобками остался вопрос: А можно ли новиковскую компанию с такой мутной кредитной историей и с таким руководством  близко подпускать с столь взрывоопасной сфере, как управление многоквартирными жилыми домами (МКД)?

Ибо если верить сайту городской администрации, Виктор Новиков до сих пор является директором ООО «УЖХ», компании-банкрота — предшественника ООО «Астек» по управлению теми же МКД.port-upravlyayushie

Хотя журналистам, как, например, «Тульской прессе», Новиков представляется как… директор ООО «Астек».  port-tp

А вот у Федеральной налоговой службы другие сведения:port-astek

Это — информация с сайта самой компании:port-rekvez

Юрий Геннадьевич Губин, Виктору Борисовичу Новикову (Портосу) человек не чужой. Муж его сестры.

Но все же кто есть кто в этом бизнесе на самом деле?

10394210cookie-checkЗапутался в своих фирмах
 

Комментарии

  1. Аватаргость

    УК «АСТЕК» отозвала свою жалобу на ГЖИ в Арбитраж г. Тулы.

  2. Аватартулатеплосеть

    Астек с 1 августа управляет уже более 8 домами, с жителей собирает деньги за отопление, а нам ещё ни копейки собранных денег не перевел и договор не заключал. Прокуратура АУ.

  3. УмникУмник

    Зато у нас есть рейтинг управляющих компаний.

  4. АватарНазрел вопрос?

    А почему никто не говорит о судимости господина и госпожи Новикова и Новиковой? Согласно данным на сайте избирательной комиссии Тльской области, они оба имеют судимости. Интересно, а за что судимости?
    http://tula.izbirkom.ru/way/950062/sx/art/952971/cp/77/br/950059.html
    Постановление облизбиркома от 5 августа 2014 г. № 115-1

  5. Аватарнастоящий большевик

    А ещё коммунист. Тьфу!

  6. АватарАноним

    Он уже давно не коммунист. Знающий человечек сказал, что его сразу выгнали как узнали про судимость.

  7. АватарЭлионора

    Новиков бывший черный рэолтер.

  8. АватарЧиновник.

    Новиков жулик. Жители в данной ситуации являются заложниками. Старших по дому купили, заткнув им глотку, а теплосети и водоканал утерлись. Поддержка ведь неплохая со стороны так называемой власти, но это не надолго насытятся и новую управляшку откроют, не впервой.

  9. АватарЯ

    У новикова нет никакой поддержки! Вся его поддержкм — это типа юрист его жена! Все! «Бейте»* его все кому не лень!!!
    * имеется ввиду — спорить, доказывать свое, отстаивать свое, наказывать его за беспредел, защищать свое и т.д., защищать истинную правду. И т. Д. )

  10. АватарТуляк

    Есть у него поддержка. Спросите где работает жена Губина, и кем она доводится Новикову

  11. АватарТулячка

    Туляку! Что касается жены, то жена Губина работает в Администрации Привокзального района обычным исполнителем, не Главой управления, не руководителем подразделения. Так что она для него, конечно, «огромная поддержка».

  12. Аватарбывший работник Астека

    Астек — очередная игра «в управляющую организацию» господ Новиковых. Схема простая: по документа учредитель жена Новикова — Валя, директор организации — свояк Новикова Губин. Если, что — сидеть им, а сам Витя в тени и с прибылью. На настоящий момент в этой шарашке 4 слесаря и 1 разнорабочий, которые могут плохо окрашивать заборы и только… Недавно Новиков вышвырнул Губина с треском не смотря на родственные связи. Потребителям коммунальных услуг продолжают туманить голову об истенном состоянии дел в Астеке. Вся эта гоп-компания должна валить лес, а не управлять тем, чем управлять не может в силу своего слабоумия, зато криминальные таланты у них феноменальные

  13. АватарКоррупция?

    Бирюлин и его ГЖИ в курсе,но все неблаговидные дела покрывают. С чего бы это?

  14. АватарБирюлин

    А с того, что нет в ГЖИ коррупции, и покрова нет!

  15. АватарВиктория

    Задушили перерасчетами,куда только прокуратура смотрит.Задолбали сил нет,когда же эти свиньи наконец нажрутся,уже всю кровь из людей попили.

  16. АватарАЛЕКСАНДР

    Работники этой конторы не оформлены по трудовой книжки. Отчислений в пенсионный фонд не производится. Зарплата занижается а еще лучше не выплачивается

  17. АватарНаталия.

    Спасите от Астека!!! Один суд решили мировым соглашением, так они тут же подали липовый протокол о собрании жильцов, которого не было, сами за всех расписались, а нам — жильцам опять доказывай, что все это липа и махинации. Когда уже с этим Новиковым разберутся, а еще и в депутаты лезет.

Comments are closed.