Войти   Регистрация

Кризисное…

Вчера заехал к знакомым. Сидят в прострации. Впервые за двадцать лет существования фирмы не смогли заплатить квартальные налоги. Ситуация крайне гнусная. Два муниципальных образования кинули их через *** с оплатой.

Т.е. эти муниципальные уроды перед выборами выцыганили у них без оплаты всё, что им нужно было чтобы достойно провести выборы, а когда победили Сами Знаете Кто — просто не оплачивают счёта.

Красота! Государственная власть не отвечает за базар. Прикрываются тем, что их мол не профинансировали. Хотя я думаю на проведение выборов в Тульскую область деньги спускали, ибо и бюллетени, и столики, и урны и музыка — всё было учтено в расходах. Тем более эти выборы были государственные, плановые, а значит и деньги на них были заложены в бюджете.

У меня только один вариант — все бюджетные деньги в этих районах были про***ны на какие-то другие цели (дай бог чтобы на подготовку к отопительному сезону), а текущие нужды покрываются вот таким вот мошенническим способом.

Есть у нас в тульщине какая-нибудь прокуратура которая могла бы проверить этих козлов на предмет выписанных зарплат руководителям, премиальных секретуткам и прочие откаты? Я такого кроилова с девяностых годов не помню. Тогда это да, цвело и пахло. Но чтобы сейчас, вот так вот в наглую — это пис*** товарищи!

Владимир Владимирович, куды людям бечь? Кому писать доносы если сама власть их кинула?

logograd
Оригинал записи

Вместо постскриптума от «Тулы активной»

Жители посёлка Куркино обратились к губернатору Тульской области Алексею Дюмину с жалобой на ремонт дороги.

Ремонтировать дорогу по улице Куликовской начали в сентябре в рамках программы «Народный бюджет». Жители, которые контролировали ход работ, выявили несоответствие сметы и объёма реально выполненных работ, на что было указано подрядчику. Также граждане неоднократно информировали о ситуации администрацию Куркинского района, но никакой реакции не последовало. Как отметили заявители, сезон закончен, а работы до сих пор не выполнены.

Алексей Дюмин подверг жёсткой критике работу главы администрации Куркинского района Геннадия Калины. Глава региона поручил в течение двух недель качественно завершить работы по ремонту дороги.

10389060cookie-checkКризисное…
 

Комментарии

  1. Аватарчоткий

    Зачем власти отвечать за базар, если она всех держит за лохов и терпил.

  2. АватарNO COMMENT

    Этот блохер надоел своим некомпетентным мнением. Все государственные и муниципальные закупки БЕЗАВАНСОВЫЕ — делай работу без брака, недочетов, недоделок и получай деньги в установленный контрактом срок. И что за жаргон? «Государственная власть не отвечает за базар». Коли его знакомые-бизнесмены правы, то пусть подают в суд, самый справедливый в мире, там «базар» разрулят….

  3. АватарДуМА

    Ни когда не играйте с власть в азартные игры! На@бут.

  4. Аватархладнокровный

    Какие муниципалитеты? Фамилии глав администраций? Без этого — ни о чём.

  5. АватарАрнольд

    Нефть подешевела, зарплаты не растут, привычка к красивой жизни осталась. Как тут не кроить.

Добавить комментарий