Войти   Регистрация

В Подмосковье задержан вор в законе, хорошо известный в Туле

При досмотре у него был изъят героин

Сотрудники полиции задержали криминального авторитета по кличке Ильдар Уфимский [Асянов Ильдар Мударисович], управлявшего поставками наркотиков в Подмосковье. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России.

«Оперуполномоченные уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ, — сказали в министерстве. — В деревне Юдино Мытищинского района был остановлен автомобиль Mercedes под управлением ранее судимого по статье 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение наркотических средств») 52-летнего мужчины, входящего в состав этнической организованной группы, занимающейся организацией поставок наркотических средств на территорию Московской области».

По словам собеседника агентства, при досмотре у водителя, именуемого в криминальных кругах Ильдаром Уфимским, был изъят сверток [строго говоря, пакетик] с героином, общей массой 5,86 грамма.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет», — заключили в пресс-центре, отметив, что задержанный арестован.

ТАСС

См. также «Вор в законе торговал героином?»

10387370cookie-checkВ Подмосковье задержан вор в законе, хорошо известный в Туле
 

Комментарии

  1. АватарМент в законе

    Опять Ильдар попал под раздачу

  2. Аватарвопрос

    А чё мне энтот: » хорошо известный в Туле» вор — не известен?…хотя мне не известно и кто такие «завлекательные» заголовки придумывает…

  3. АватарКлещ

    Чем у нас так отличился, если он должен быть так хорошо известен тулякам ?

  4. АватарКто такие заголовки придумывает?

    По этой теме только о В.Трифонове года три наверное писали что он «федерального значения криминальный авторитет», а как оказалось просто ошиблись, на самом деле, он председатель комитета в ЗСО области по госустройству, местному самоуправлению и безопасности первых двух названий. Вот так. Впрочем в области о Трифонове больше намного слышали, чем об этом Ильдаре. Действительно, кто так «талантливо, и с подтекстом вкладывается в такие заголовки?» Что про Трифонова, в этом году уже правда так не пишут,что про этого » очень известного»Ильдара?

  5. АватарЛЕТОПИСЬ

    Теперь понятно, кто спонсирует «Блоху», коли им известен Ильдар Уфимский, и ни разу не упомянут уроженец Тулы ректор «Щуки» актер Евгений Князев или педагог Константин Ушинский, всё Уфимский, Панцири, да Искандеры…

  6. АватарВасилий

    Таких людей у которых Суханов водителем работал, надо знать

  7. АватарТоргуем укропом возле автостанции

    Видно не в той эпохе прожили в Туле, коли не знаем ни» самого Суханова ни людей которых он возил». А начинать узнавать уже поздно. Возраст… Помним Шипунова, Лебедя, Стародубцева, артиста Вячеслава Невинного. Помним даже начальника УВД Сафонова ,запомнился начальник УВД «уралец» Рожков, ушедший в Москву в ОРБ на генерал-лейтенатскую должность. Помним покойного артиста Степанова из «Гражданина Начальника». Коржакова тоже не забыли. Трифонов ещё на слуху… А вот «Васю Глупого» из Портянинска не знаем. Может просто везло всю жизнь, что так и не узнали.

  8. Аватарбродяга

    он был известен в начале 2000 в туле

Добавить комментарий