Войти   Регистрация

Новые криминальные достижения ГАУ ТО «ЦИТ» и его куратора Галины Якушкиной

Поинтересуйтесь, а не определили ли вас в «мертвые души»

15 сентября Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщило о том, что более половины населения двух субъектов РФ зарегистрировано в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В Тульской области этот показатель официально составляет 54,4%, в Республике Тыва — 53%.yak-01

Что же вы нашли интересного в этом достижении? – спросит иной читатель.

Немного справочной информации.

В конце июля 2016 года на заседании Подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности была одобрена уточненная методика расчета доли граждан, зарегистрированных в ЕСИА.

Ранее почти треть граждан не указывали в своем профиле на Едином портале госуслуг регион проживания. Согласно ранее действующей методике при определении доли граждан, зарегистрированных в ЕСИА, информация о таких пользователях распределялась по всем субъектам РФ, пропорционально их населению. Это не позволяло объективно оценить долю граждан в ЕСИА в каждом из регионов.

Что бы избежать этого, Минкомсвязь России предложила устанавливать принадлежность учетной записи гражданина в автоматическом режиме, используя существующие данные в ЕСИА, — информацию о месте регистрации гражданина, серию и номер паспорта, данные о регионе, которые указываются при входе на Единый портал госуслуг. Если необходимая информация отсутствует, используется существовавшая ранее методика распределения информации о гражданах между субъектами.

В настоящее время в ЕСИА зарегистрировано более 32 миллионов граждан. Рост количества пользователей за девять месяцев 2016 года составил 9,5 миллионов.

Так вот, дорогие друзья, по нашей информации, положительная динамика по увеличению числа жителей Тульской области зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации, которая предоставляет доступ к электронным госуслугам это «заслуга» лично заместителя губернатора Тульской области — руководителя аппарата правительства Тульской области — начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Галины Ивановны Якушкиной и… курируемого ей ГАУ Тульской области «Центр информационных технологий».

Ведь именно по устному распоряжению Галины Ивановны из числа сотрудников ГАУ ТО «ЦИТ» создана бригада «накрутчиков» (опыт есть) числа пользователей ЕСИА, причем эти беспредельщики, ни сколько не страшась уголовной ответственности, используют в своих корыстных целях персональные данные граждан, охраняемые действующим законодательством.

Особенно велика утечка данных из Министерства здравоохранения, которое обязало медицинские учреждения передать «неустановленным лицам» сведения, содержащие персональные данные туляков.

Уже случился ряд скандалов, когда граждане жаловались на неизвестных, непонятно как зарегистрировавших в ЕСИА их профиль и получивших доступ к их личному кабинету.

Сотрудники профильного подразделения тульского УФСБ, которые должны были бы уже давно прекратить данное безобразие, скорее всего, узнают об этом серьезном правонарушении из этой статьи.

Так что, дорогие читатели, настоятельно советуем вам проверить свой профиль для доступа к госуслугам, может быть, он был зарегистрирован совсем без вашего участия.

10376600cookie-checkНовые криминальные достижения ГАУ ТО «ЦИТ» и его куратора Галины Якушкиной
 

Комментарии

  1. АватарВасилий Куролесов

    Галя для карьеры пойдет на все

  2. АватарА ЧЕГО ХОТИТЕ, ЕСЛИ ДАЖЕ ТУТ _ ОШИБКА НА ОШИБКЕ. ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ БЫ

    Алексей Дюмин принял участие во встрече Владимира Путина с вновь избранными руководителями субъектов РФ
    23.09.2016

    23 сентября Президент России Владимир Путин в Кремле провел рабочую встречу с вновь избранными губернаторами субъектов Российской Федерации. Во встрече принял участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

    Владимир Путин поздравил с избранием на высокие должности руководителей регионов Российской Федерации и пожелать им успехов в той ответственной работе, которая предстоит.

    «Люди связывают с вами свои надежды, ожидания, изменения жизни к лучшему, решение вопросов, которые стоят перед страной в целом, перед регионами, которые вы будете возглавлять. А вы все люди опытные, кто то уже в течение длительного времени работал в качестве руководителя региона, кто то начинает, тем не менее граждане, когда голосовали за вас, исходили из того, что считают вас яркими, настоящими лидерами, которые могут собрать работоспособные команды, возглавить их и решать задачи, необходимые для развития регионов. Все вы избирались, разумеется, при поддержке людей, граждан – по другому невозможно, но в том числе при поддержке различных политических сил и партий. В этой связи хотел бы сказать, что, вступая в должность руководителя региона, вы не должны забывать, что вы будете представлять интересы всех граждан России, проживающих на этой территории, вне зависимости от их политических предпочтений, и должны быть нейтральными в этом смысле, поддерживать контакты и слушать представителей всех политических сил – не только тех, которые оформились в качестве официальных партий, зарегистрировались в таком качестве, но и представителей гражданского общества, всех людей, которые проживают на территории и которые занимают активную позицию и стараются довести до вас свои чаяния и надежды. И конечно, нужно сосредоточиться на решении самых непосредственных, на первый взгляд простых и, может быть, даже скучноватых вопросов, но именно таких, от которых зависит благосостояние каждого конкретного человека, каждой конкретной семьи», — подчеркнул глава государства.

    Алексей Дюмин в беседе с Президентом напомнил о пятилетней Программе социально-экономического развития Тульской области, которая была разработана с учетом пожеланий жителей региона.

    «В первую очередь мы сделали акцент на создании социально-экономической программы развития региона, на которую направили на самые важные цели и задачи. «Изюминка» программы в том, что мы делали ее не в кабинетах чиновников, ни с экспертами, а с жителями нашего региона. Было много интересных идей, предложений, жители области вошли в экспертные группы, а самые интересные идеи общественности вошли в планы развития региона на ближайшие пять лет», — сообщил глава региона.

    Владимир Путин отметил, что Тульская область — регион с очень большим потенциалом человеческим и промышленным и его дальнейшему развитию будет способствовать Программа социально-экономического развития.

    «Очень хорошо, что там предусмотрены разные направления, которые будут диверсифицировать Тулу и будут создавать там не только кластер оборонной промышленности, развивать, что тоже очень важно и, мы будем это делать, но и другие направления и, конечно, не в последнюю, а может быть, в первую очередь, нужно будет решать вопросы социального характера. Некоторые из них мы с вами тоже обсуждали, имея ввиду, конкретные объекты и проекты, которые там нужно будет обязательно сделать», — подчеркнул глава государства.

    Алексей Дюмин принял участие во встрече Владимира Путина с вновь избранными руководителями субъектов РФ
    Алексей Дюмин принял участие во встрече Владимира Путина с вновь избранными руководителями субъектов РФ
    Алексей Дюмин принял участие во встрече Владимира Путина с вновь избранными руководителями субъектов РФ

  3. АватарЗнающий

    Гонка за цифрами началась при ГВС, остановиться теперь нет возможности! Но ЕСИА, увы, не для нашего менталитета! А Якушкина, молодец, чётко всех пресует за это, ведь Тульская область должна быть впереди планеты всей!

  4. Аватарлюбопытствующий

    А что там с универсальной электронной картой, по числу которых мы тоже были впереди планеты всей?

  5. Аватарцит

    Про распущенный отдел продаж гау цит напишите, который под кураторством пресноводных (рыбин, раков) создал фирму и через неё гнал закупки и услуги в цит. Красиво жить не запретишь.

  6. АватарГость

    Приказала долго жить, а как ГВСу нравилась. Он со сбербанковцами отцами этой УЭК чуть не в засос целовался и ОЕИРЦ с ними создал, хотели рынок платежей за ЖКХ весь подмять. Какие планы накрылись медным тазом!!!

  7. АватарГость

    Ага! И еще под раздутые штаты и вакансии, за счет которых работники ЦИТ особо приближенные, зарплатку нехилую получали.

  8. АватарНаш человек!

    Наш человек! Эта не подведёт. Рулить кадрами области будет не хуже Татариновой с липовым дипломом. Закалку получила и прошла школу в областном комитете ДОСААФе методистом в 2009-м перед отъездом в Москву, на таинственные курсы посвящённых браминов и заклинателей змей. Теперь кривая дорожка вывела точно куда нужно, к чему готовили все этим годы. А как там насчет фальшивых документов в Заречье, выданных в свое время Якушкиной ? История уже забылась?

  9. АватарСветлана

    не она одна работает с липовым дипломом

  10. АватарТуляк

    Цитата из встречи Путина и Дюмина:
    «Затем участники встречи обсудили проблемы здравоохранения. А потом плавно перешли к рождаемости.
    – Мы должны рожать детей! – сказал Дюмин .
    – А для этого надо повышать зарплату, – ответил Путин .
    – Нам нужен перинатальный центр , – гнул свое Дюмин».

    Как вывод, повышения зарплаты от Дюмина мы не дождемся…

  11. АватарТуляк

    Якушкина ради достижения поставленных целей перешагнет через любого. Уж на что Виктор Иванович Васин Много для нее чего сделал, так она и его, когда это ей надо, не замечает

  12. АватарСимонов

    Много читал на эту тему и могу сказать искренне,что никого не хотел обижать,извините.Это я действительно.

  13. Аватармвд

    С ней смогут справиться только наши чекисты. Если захотят. Я то вдруг побоятся гнева генерал-губернатора. Он то ее, такую гениальную, оставил. То же по причине своей гениальности наверное.

  14. АватарВетеринарный контроль

    Нужно Галине Ивановне присвоить звание генерала! По линии госслужбы. Действительного государственного советника 3 класса , что соответствует воинскому званию генерал-майор. Читаю уже в которой статье с её фото, по ее поводу замечательные комментарии, и удивляюсь — с такой биографией и характеристиками она все ещё пока не генерал?! Исправить!!!

  15. АватарОтец Пафнутий, протодиакон

    Галя Якушкина второй человек (!?) в областном аппарате после Андриянова! Чудны дела твои господи! Вот тебе бабушка и Юрьев день! Кому бы мне поддельный диплом всучить? Эх ушло уже времечко…

  16. АватарОтец Пафнутий, протодиакон

    Слава тульскому ДОСААФу!

  17. АватарСосед

    Странно, неужели она ещё и куратор? Может ошибка закралась в заголовок?

  18. АватарЙа

    Угробили систему профтехобразования. 29 училище готовило специалистов горнодобывающей промышленности. Где та промышленность в ТО? Там же и училище-в жопе. Не уже ли нельзя было законсервировать, отнестись по хозяйски? Перевести было туда ту же 70 школу которая ютится в более древних строениях? Уроды, чо

Добавить комментарий