Войти   Регистрация

Выборы, выборы…

Ещё никогда песня про кандидатов, которую в одном из фильмов исполняет Шнур, не подходила к выборам так идеально, как в этом году. Куда ни кинь — всюду клин! Ни один человек, идущий во власть, не имеет безупречной (хотя бы похожей на безупречную) репутации. После беспомощных дебатов на федеральных каналах положение только ухудшилось — вся эта шобла стала просто омерзительна!

В Тульской области, где я живу, выбирали не только депутатов, но и губернатора. Выдали три красивых бланка.

2016-09-11999Выбор очевиден: из отличившегося в Крыму Алексея Дюмина и тройки мутных товарищей можно было голосовать, конечно же, только за Дюмина.

В одномандатниках хотелось бы видеть Татьяну Косареву из КПРФ, прессовщика-вулканизаторщика 4 разряда с «Тульского завода резиновых технических изделий». Не знаю, какой из неё депутат (я вообще не знаю, кто эта дама с ПТУ-образованием), но остальные — просто мрак.

Также я первый раз в жизни проголосовала за ЛДПР, хотя раньше всегда ставила галку напротив КПРФ. Во-первых, по своим убеждениям я «левовата», чего греха таить. Во-вторых, это мой протестный вариант голосования — чем меньше процентов получит «Единая Россия», тем больше будет думать, почему. Сегодня изменила своему принципу из-за того, что в руководителях КПРФ значится одиозный Рашкин. Никогда и ни при каких обстоятельствах этот дрянной человек (личное оценочное суждение) не получит от меня голос.

А ещё, судя по опросам, в этом году Жирик должен выиграть у Зю. Я хочу видеть жопную боль Зюганыча!

Вангую: уточнив результаты этих выборов, Зю и его политтехнологи сделают вывод, что умирают старики-коммунисты, и начнут «праветь». Наверняка будут предпринимателей поддерживать! Уверена, эти идиоты не поймут, что среди молодёжи тоже много сочувствующих коммунистам, но люди не хотят видеть мошенника Рашкина в руководителях партии.

За кого бы вы ни проголосовали, дорогие друзья, всё равно депутаты будут представлять интересы последних мерзавцев, а не ваши. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от происходящего.

costola

10374100cookie-checkВыборы, выборы…
 

Комментарии

  1. Аватаргостья

    С одномандатниками в Тульской области Зюганов сильно облажался. Неужели среди тульских коммунистов не оказалось двух более значимых кандидатур, чем Косырева и Лебедев? Это очень печально. Результат с такими кандидатами для КПРФ был предсказуем. А теперь Зюганов до инфаркта и инсульта будет вопить о том, что выборы в области, да и Рф были самыми грязнымии за последние 25 лет.

  2. Аватарнастоящий большевик

    Если бы у коммунистов был такой бюджет предвыборный как у ЛДПР, они бы сейчас за 2-е место не спорили, а уверенно его занимали. А коммунистического, кроме знамен, там не осталось ничего

  3. АватарVictor T

    Груздев лизнул, при этом еще и соврал:

    «За Алексея Дюмина проголосовали 461 411 избирателей- это самый высокий результат среди всех компаний по выборам губернаторов 2016.»
    https://twitter.com/GruzdevVladimir/status/777792164629798912

    И в процентах, и в абсолютном выражении у Дюмина хуже результат, чем у Кадырова.

    Возможная причина лизости Груздева: Груздев боится, что новый губернатор потребует вернуть в бюджет выведенные при Груздеве на «гранты» 3,2 млрд. руб.

  4. АватарЗагранВИКТО.RU.

    ты хотя бы сопоставь циферки и увидиш-фуфло нарисовали… Сколько пришло и сколько проголосовали ЗА!

  5. Аватаризбиратель

    Вся эта шобла стала просто омерзительна

    Подписываюсь

Comments are closed.