Войти   Регистрация

Дыру на Каминского наконец-то залатали

Руководители тульских служб зашевелились и побежали оправдываться

Фото пресс-службы администрации Тулы

1 июля мы разместили заметку о яме на улице Каминского в Туле, которая со временем превратилась в целый сериал ( раз, два, три, четыре). Это наше (да-да, без ложной скромности) «творчество» явно порядком поднадоело тем, кто отвечает за состояние проезжих частей в областном центре. Пошевелив тем, чем надо было шевелить уже давно, они отнесли свой бодрый рапорт в «Слободу» (Ну, или городская пресс-служба замолвила словечко, не суть). Вот он.

Дыру в асфальте на углу улицы Каминского и Центрального переулка, наконец, залатали. Напомним, глубина провала дорожного полотна составляла не менее полуметра. Дорожники несколько раз пытались устранить проблему, но дыра появлялась вновь.

В этот раз специалисты МКУ «Сервисный центр города Тулы» вскрыли основание асфальта, чтобы выяснить причины провала. Оказалось, что более пяти лет назад в этом месте проводились работы по уплотнению разрытия — работы выполнили некачественно. Из-за этого происходило подтапливание и разрушение асфальта.

Дорожники выполнили щебенение, а затем заасфальтировали участок. Об этом сообщает пресс-служба администрации.dyra-01

Кристина Вернигорина, myslo.ru

10362260cookie-checkДыру на Каминского наконец-то залатали
 

Комментарии

  1. Аватарвопрос

    А чё, очень быстро залатали — не прошло и пол-года…

  2. АватарКлещ

    Зачем засыпали ? Надо было бы еще пол-года подождать, а вдруг … ?!

  3. АватарХе-хе

    «Вдруг» что? Открылся бы портал в… Куда?

  4. АватарТуляк

    Теперь за премиями побегут- как-ни-как благое дело для народа сделали.

  5. АватарДуМА

    Когда это в МКУ «Сервисный центр города Тулы» появились специалисты дорожного строительства? Насколько можно верить выписке УФНС, в видах деятельности дорожных работ у этого предприятия нет, значит работают за тех кто получит деньги. Вот такая у нас власть, Тулупрадор и Нагайцев которые должны заниматься дорожным покрытием сидят по кабинетам и рапортуют, а Баринова со своими дворниками латает ямы.

Comments are closed.