Войти   Регистрация

Владимир Афонский экономный мастер обещаний и черного пиара

Кто направляет потоки предвыборной чернухи в «Новомосковском» округе?

На почту сайта пришло письмо

На прошлой неделе в Новомосковске появилась подметная газета с броским названием «За нашу победу», выпущенная якобы штабом кандидата в депутаты Государственной думы Олега Лебедева.

По оценке правоохранительных органов по городу было распространено не менее 50.000 экземпляров этого издания.

Однако эта газета, по сути именно Лебедева откровенно и дискредитирует, выставляя его в самом дурном свете.

Кому нужно это поливание помоями?

Ведь при всей нелюбви к сборищу тульских «младокоммунистов» и Олегу Лебедеву в частности, нельзя не учитывать, что в «красном» Новомосковске он имеет все шансы для прохождения в российский парламент. И отрицать это было бы глупо.

У кого же могло хватить ума на потоки черного пиара?

Кандидат на эти закулисные игры только один – Владимир Афонский. Представитель той самой партии, которая громче всех ратует «за честные выборы».

Но о каких честных выборах можно тут говорить?

Впрочем, что вы хотите от Афонского, который баллотируясь в районе, пострадавшем от аварии на Чернобыльской АЭС, голосовал за отмену чернобыльских льгот?

Человека, который выступая перед работниками Алексинского химкомбината, заявил о своем активном участии (якобы именно он «пробил» финансирование) в ремонте автомобильных дорог в Алексинском районе?

Да, за последние два года в Алексинском районе было отремонтировано множество внутрирайонных дорог, но заслуга в этом не Владимира Афонского, а местных депутатов областной думы, администрации района и области.

О какой помощи гражданам можно говорить, если в своем округе Афонский появляется в лучшем случае раз в две недели? Встреч с избирателями не проводит, ограничиваясь «накачкой» сотрудников местных администраций. Заявляя чиновникам, что те «обязаны активнее работать по агитации за мою кандидатуру!»

Да и в минувшие годы депутатства в Госдуме Афонский своих избирателей своим присутствием не баловал, и приемов практически не проводил.

Помимо этого Владимир Игоревич до сих пор не рассчитался по заработной плате с агитаторами, работавшими с ним в мае сего года при проведении праймериз «Единой России» в Зареченском, Алексинском и Заокском районах. Да и те с кем расплатились, отказываются работать с Афонским из-за его хамовато-барского отношения.

10357420cookie-checkВладимир Афонский экономный мастер обещаний и черного пиара
 

Комментарии

  1. АватарМестный

    Как он будет в глаза смотреть Лебедеву.

  2. АватарМальвина

    Афонский в Узловую на лень города в прошедшую субботу приехал с помятой мордой после очередной пьянки.Смотреть на него было противно.Коммунист Лебедев не лучше,Две одинаковые сволочи.За них голосовать не буду.

  3. АватарNO COMMENT

    Скажи мне, кто твой депутат, и я скажу тебе, кто ты….

  4. АватарКац

    Это не пьянка это работа! Он же пил с Димой Савельевым!

  5. АватарИзбиратель

    Афонский не пролезет, мы проследим !!! Алкаш и есть алкаш , хочет заехать обратно в госдуму чтобы пять лет опять ничего неделать!!! Пусть подыскивает лучше себе работёнку или дома сидит по уходу за ребёнком как Владимир Сергеевич!!! А в депутатах ему делать нечего и Дзюбу с собой прихватит! Лучше бы в футбол проучились играть, а то такой Дзюба нам не нужен тоже!!! Воры, жулики и тунеядцы, присосались к трудовому народу но не тут то было…

  6. АватарТуляк

    Голосовать будем за Дюмина и за Родину!!!

  7. АватарОжог

    Афонский ещё никому не в чем непомог и принцип его болоболить и ничего неделать!! Вот пусть теперь сам ничего ге делает,а Госдуму представят порядочные люди, уж точно без афонских и дзюб…нахватало там ещё такого гавна!!!

  8. Аватаризбиратель

    Вычеркну ВСЕХ! Это пародия на выборы!

  9. АватарМимопроходил

    Афонский и его братец думают только о том, как себе карманы набить, на избирателей таким людям плевать.

  10. АватарБирюлькин Петя

    Совершенно очевидно, что кроме как самому Лебедеву это печатать и некому. У него как раз нет шансов, вот решил себе баллов добавить.

  11. Аватаргость

    Афонскому тяжело в Гос.думе работать……вот и пьет с горя……пожалейте человека….

  12. АватарБыдло

    Блохастые, вам Вова денег не дал? Жаба душит?

  13. АватарVictor T

    Когда смотришь на состав Госдумы, такое впечатление, что основную массу депутатов собрали для веселого времяпровождения: симпатичные молодые особы, совершенно не замеченные в тяге к законотворчеству, «мешки» с деньгами, музыканты, спортсмены…

    Как не грустно так думать, но скорее всего, по Афонскому было специальное указание из Москвы поставить его на проходное место. Потому что он играет в футбольной команде Госдумы, а это важнее, чем знания…
    Приличным законотворчеством наша дума не отличается, вот и старается быть победителем хотя бы в футбольных турнирах с настоящими законодателями из других стран.

  14. Аватаргость

    Полная чушь. у Афонского каждый день встречи с избирателями по всему его округу от Алексина до Кимовска и не из раздела предвыборных, а в статусе действующего депутата ГД РФ.

  15. Аватаргостю

    Смешно! каждый день встречи, сгоняют людей! Вот и встречи! Только он должен был 5 лет так мотаться по Тульской области, а не от Алексина до Кимовска! За него и КПРФ голосовать не буду, вот думаю или ЛДПР или СР! Остальные не пройдут голос в пустую!

  16. Аватарстарожил

    Да уж решено все без вас, можете сидеть дома

  17. Аватаргость1

    Никто никого не загоняет, начальство в рабочее время проводит встречи

  18. АватарОвальный

    Жулик и вор, как и все единорасы

  19. АватарСамогонка

    Афонский в выходные так нализался в Узловой,что его грузили в машину.Одни алкаши во власти и туда опять лезут.

  20. АватарВинипух

    Какая отвратительная рожа!!! Что решил со свиным рылом в калашный ряд залезть? Все Афонский, хватит мёд жрать — остались для тебя только пчёлы…!!’

  21. АватарАноним

    Нет,давай выберем тетю Машу-дворника ,дядю Петю-бомжа ,живущего в нашем подвале и тебя ,конечно,правдолюба .,недоучку.

  22. АватарVictor T

    Что же вы так к своим родственникам плохо относитесь, своего дядю Петю в подвале поселили?;)
    С таким отношением к людям вам прямая дорога в помощники депутата)

    И представляйтесь, пожалуйста, правильно: не «недоучку», а «недоучка».
    Ну а если «недоучку» — это ваша фамилия, то ее надо писать с большой буквы;)

  23. Аватарналоговый орган

    на окладе стоите в штабе Афонского или так, из любви к искусству помогаете?

  24. Аватарвангую

    Всё равно депутатом останется. В Единой Р. такие востребованы.

  25. АватарТуляк

    Не смейтесь над профзаболеваниями

  26. АватарГостюша

    Я против Афонского, он против интересов своих же избирателей голосует при принятии законов. А именно, проголосовал за принятие закона об отмене чернобыльских льгот матерям Тульской области. Зачем он нам нужен? Он должен отстаивать наши интересы!

  27. АватарХе-хе

    Он отстаивает интересы своей партии, на избирателей ему глубоко на..ать!

  28. Аватаррусский

    И фамилия у него богоизбранного!

  29. АватарДаша

    Я являюсь лицом, оставшимся без попечения родителей, так случилось, что квартира от родителей мне осталась не пригодная для проживания (отсутствовал пол на кухне(первый этаж), местами не было окон, отсутствовало отопление(в доме этом возможно только индивидуальное)) так вот, два года я ходила в администрацию, опеку и прочие инстанции, пытаясь доказать, что мне положен ремонт, думаю не трудно догадаться, что в 18 лет у меня не было денег, государство мне платит аж 9000. И только Афонский смог решить мою проблему, он обещал помочь, и вот в моей квартире уже есть отопление, стоимость которого составляет около 150000 рублей.

  30. Аватарпенсионер

    Даша, а компьютер Вам тоже Афонский подарил?

Добавить комментарий