Войти   Регистрация

Координатор майданов готовит кадры в тульских лесах

И хвастается этим на своей страничке в facebook

Олег Козловский «в Майдан Незалежности» (так в оригинале на facebook)

В среде околополитических наблюдателей считается, что прежний тульский губернатор Владимир Груздев весь такой из себя либеральный, а вот врио губернатора Алексей Дюмин едва ли не образец охранителя. Последнее вряд ли абсолютно соответствует истине, если судить по кое-каким событиям. Вернее, одному конкретному мероприятию, которое вполне себе открыто проводится на территории нашей области.

Есть такой молодой (32 года) господин Олег Козловский. Уже в 16-17 лет вступил в Московскую группу Международной Амнистии (Amnesty International). С 2002 — в Союзе правых сил (СПС). Осенью 2004, в дни «оранжевой революции» на Украине, организовал митинг у украинского посольства в поддержку Виктора Ющенко.

Трудился в должности директора фонда «Образ будущего», который финансируется иностранными организациями. Вот отчет фонда за 2011 год:fond

Активный участник «Джинсовой революции» в Минске в 2006 году, где успел побывать в тюремной камере. Учился (интересно, чему) в Стенфорде (США) и исследовательской деятельности в Международном научном центре им. Вудро Вильсона (США). На личной страничке в соцсети указан также университет Джорджа Вашингтона.kozloffski-biogr

Засветился в выборном штабе Алексея Навального.

По данным «Википедии», является координатором движения «Оборона», одна из задач которого «организация уличных акций протеста», а заявленной целью является «организация ненасильственных акций гражданского неповиновения — митингов, шествий, пикетов, флешмобов, ненасильственного блокирования государственных учреждений, голодовок и т. д.». Одним словом, вполне сформировавшийся вожачок для оранжевой революции.

И вот этот «гражданский активист» пожаловал на Тульскую землю, предположительно, на территорию экопарка «Бежин луг 21 век». О чем и рассказывает у себя в фейсбуке.

В хронологическом порядке:kozloffski-01

kozloffski-ecoterr

Фото лагеря господин Козловский прилагает.kozloffski-02

kozloffski-04-senoval-m

Снимок аудитории, благодарно внимающей «брату Навального» также есть.kozloffski-03-senoval

В общем, никаких цветных революций, строго помощь детям стратегии общественных кампаний. Благо, Тульская область такая гостеприимная.

10353620cookie-checkКоординатор майданов готовит кадры в тульских лесах
 

Комментарии

  1. Аватархе-хе

    Нежданчик. И по какому ведомству проходит сей «Гринпис»?

  2. АватарЛЕТОПИСЬ

    Рыдаю…от смеха! У нас только один человек имеет право читать лекции на валдаях и селигерах? Кстати, вчера был День крещения Руси, также празднуется в (на) Украине, ибо Русь крестилась в Киеве, а если бы этот день выпал на 22 июня, то чего бы вспоминали? Кто не понял, то сообщаю, что 28 июля началась ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Где скрепы, патриотики?

  3. АватарМестный

    А что на сей счет думает местная контора глубокого бурения?

  4. АватарТуляк

    Мужичок занял нормальную жизненную позицию- быть говном всегда и везде: по жизни как говно в проруби, и на «праздниках», как говно- кроме вони ни чего полезного. Зато платят (и не важно кто)- деньги, в отличии от их получателя, не пахнут.

  5. АватарТыц

    НА фото дефки какие то странные, наверняка под кайфом

  6. АватарГенералу

    Хорошо начинать работу с такой новости. Груздев поддерживал, за что и слетел.

  7. АватарЕлена Гуденчук

    [УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА]

  8. Аватармимо шла

    во-первых, гвс ушел по собственному. во-вторых, у нас, судя по комментам, только груздев все и делал, всех поддерживал, за все отвечал, всем помогал. а все остальные как иванушки-дурачки на печке лежали и в носу ковыряли. да в комменты говно на вентилятор кидали. одно слово — блохи в свитере

  9. АватарКрысолов

    Хомячков Навального нужно вылавливать вот в таких тихих местах.

  10. Аватармужик

    А это не те чернские «экологи» о которых чуть ли не с придыханием всегда говорит наша культурно-министерская госпожа Рыбкина? Так она и к Диме Зибельтруду-Быкову неровно дышит.

  11. АватарКоторой всегда МИМО.

    Неужели так любиш? Груздь и пользовал глупеньких , таких как ты , а потом давал должность. В связи с этим возникает вопрос… Ты на должности , а значит пользованная? Или надеешся получить должностёнку а следовательно использоваться?

  12. Аватаргость

    А кто эти молодые люди, сидящие в сарае? Школьники из лагеря Greenpeas что ли? Тогда вопрос к руководству лагеря: как они могли допустить выступление этого человека перед школьниками? Их случайно еще в Садовый переулок не вызывали для объяснения ситуации?

  13. АватарАнна

    Похоже, они самые и есть) Возле деревни, где они гужуются, уже несколько дней машины с нетульскими номерами стоят и палаток полно. И гринписовский флаг.

  14. АватарАнна

    Садовому переулку видимо не до таких «пустяков»)))))

  15. АватарГостю 14:52

    Сабчачкин интерьер. Лучшего места сбора чем съёмная хата в ШИЗО , подобрать нельзя! А у ЭТИХ евростандартизация. Убогие! А вообщем , Я ЗА МИТИНГИ И. Т. Д. На то и щука ,что-бы карась не дремал.

  16. Аватартуляк

    а ты в курсе про это,тебя тоже попользовали?какую должность получил?

  17. Аватармимо шла

    нее, его походу попользовали и выбросили как использованный га..дон

  18. АватарАнна

    деревня Каратеевка Чернского уезда

  19. АватарДанунах

    Когда государство тратит кучу денег на антигосударственный шлак: «Эхо Москвы», «Роснано», книги СоЛЖЕницина (как после них за Бандеру кому-то предъявлять вообще-то?) и проч., странно удивляться идейному дятлу.

  20. АватарТопор

    Вы удивитесь если узнаете сколько агентов КГБ было среди демократов 90-х

  21. Аватарбольшой кий

    Идейный на содержании у Дяди Сэма вообще-то.

  22. АватарНина Веселова, такой же пгт.Одоев.

    Чё разволновались, вам не страшен никакой стратег общественных кампаний, государевых людей ничто не прошибёт. Как што цепляетесь за губернаторов, они что могут вас переиначить? Да никогда в жизни, на том стоит тульская земля, насквозь пропитанная отечественной историей, как никто.У вас в квартире газ, а у нас День Города, скука смертельная на тоске зелёной и каждый год скушнее и скушнее.Руководству, прости господи, даже не приходит в голову, что к данному празднику надо приходить с фишкой, определёнными исполненными новациями.А откуда их взять, сами не шутим и другим не дадим — их кредо.А вы, Козловский, козловский, кругом враги, чё напрягаться: щей похлебал и на палати, до следующего утра.Спи спокойно, дорогой товарищ.

  23. АватарАноним

    Анна не врите никакого флага грин пис нет и не было.

Comments are closed.