Войти   Регистрация

Трус не играет в хоккей!

Лучшие люди нашего города поспешили взять клюшки и побежали на каток. Некоторые — прямо из стриптиз-клуба

Узнаёте гражданина за клетчатым забралом? Того, что слева, в обнимку с «бесшлемным» тульским коммерсантом воркутинского происхождения Максимом Балыбердиным? Нет? А ведь это прославившийся пьяным дебошем в стриптиз-баре «Зажигалка» политик и депутат (уже, правда, бывший) Валентин Соловьёв.

Вот как описывала в своё время его «подвиги» пресс-секретарь Управления судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук:

«По материалам уголовного дела, вечером 21 июля 2012 года в помещении стриптиз-бара «Зажигалка» находящийся в состоянии алкогольного опьянения Соловьев выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников стриптиз-бара. — С целью пресечения противоправных действий Соловьева сотрудники данного заведения воспользовались тревожной кнопкой и вызвали наряд полиции.

Когда приехали стражи порядка, Валентин Соловьев обматерил и их. Продолжал он оскорблять полицейских и даже после того, как на него были надеты наручники…».

Сам Соловьёв рассказывал о случившемся чуть иначе:

– Это произошло в выходной, в субботу вечером. У меня дома ремонт, и в тот вечер я поехал за саморезами для забора,. – За рулем не находился. Был одет соответствующе – шлепанцы, майка, шорты. По дороге встретил друзей. Выпили немного. Один из них спросил, что это за бар, и потом пошел посмотреть. Вернулся и говорит: «Меня там послали на три буквы». Ну и я пошел выяснить, в чем дело!

История выплеснулась в эфир федерального TV

Однако с осени 2012 года много воды утекло. И даже один губернатор. Да и замирившийся с полицейскими Валентин Соловьёв, известный также как Валёк,  уже не заместитель председателя комиссии облдумы по регламенту и депутатской этике и даже не депутат.

Теперь он — спортсмен. Хоккеист. Вот он в обнимку с другим уважаемым человеком, председателем Комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрием Яковлевым.valek-yakovl

Тот больше не устраивает беспредел на избирательных участках, а осваивает мастерство владения хоккейной клюшкой. Это раньше Дмитрий Николаевич признавался в любви к футболу и прочим видам спорта, не связанным со льдом. А теперь сами понимаете, какие времена наступили, и какой спорт стал в регионе номером один. Хочешь не хочешь, коньки нацепишь.valek-nhl

А тут ещё и возможность посветиться рядом с «Ночной хоккейной лигой» (см. эмблему на форме). Такие вершины в карьере и бизнесе маячат — закачаешься.

Наша справка:

Ночная Хоккейная Лига — ведущая спортивная организация в сфере любительского хоккея, имеющая свои региональные представительства по всей России. На сегодняшний день на территории России — от Калининграда до Сахалина — действует 68 региональных представительств, которые занимаются организацией и проведением региональных первенств и развитием любительского хоккея на местах.

Решение о создании Ночной Хоккейной Лиги (до 20 августа 2012 года носила название Российская любительская Хоккейная Лига) было принято 15 декабря 2011 года в рамках встречи президента России Владимира Путина и легендарных ветеранов отечественного хоккея. На данной встрече были озвучены проблемы и масштабы всего любительского хоккея в стране, которые требуют своего решения.

А это руководство «Ночной Хоккейной Лиги»nhl

Как говорится, наш пострел (и не один), везде поспел.

Кстати, находится это спортивное общество близ метро «Тульская».

nhl-tul

Бывают же в жизни такие совпадения…

10294270cookie-checkТрус не играет в хоккей!
 

Комментарии

  1. АватарNO COMMENT

    Комментировать можно без конца, но первым делом всплывает народная мудрость — г..но не тонет!

  2. АватарБелАрус

    Когда Путин пришёл к власти, на Рублевке висели объявления «Меняю теннисную ракетку на кимоно». Валек готов хоть в жопу дать, лишь бы быть рядом с властью. А Яковлев и в хоккей сыграет, и если надо мастером спорта по дзюдо станет.

  3. Аватармимо пробегал

    Отличная команда вокруг врио подбирается. Дудкинские титанами мысли покажутся.

  4. АватарВот это да!

    Валю прям на подлёте сбили!:):):) Оперативно работают ваши заказчики, уважуха!

  5. АватарБелАрус

    Не докатился до дюминских ворот ))

  6. АватарДУМАющие девушки

    Верните нам Валька Соловьёва,-реального пацана,а Серёжу Артемьева- «странного» чм-утака отправьте обратно в петух….с мальчиками в облипочку «дружиться»

  7. Аватарчоткий

    Кстати, да. Валёк, в отличие от вновь прибывшей «команды специалистов» хотя бы не голубой.

  8. Аватарслухи

    Зам. Дюмина, говорят, сосед его по дачному участку.

  9. АватарГОСТЬ

    ****Ь Ну началось!!! Вы СУКА дебилы Идите работать!!!

  10. АватарВот это да!

    Артемьев привет!!! Почему они так о тебе?!)))

Добавить комментарий