Войти   Регистрация

Семиохин усидел. Пока

Вчерашний день ознаменовался небольшим внутричиновничьим скандалом

Сотрудники администрации города Донской наперебой жаловались губернатору, что заместитель председателя правительства Тульской области – министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максим Семиохин (на фото) активно склоняет их к нехорошему.

Не подумайте совсем уж плохого, Максим Владимирович по внешним признакам гетеросексуален, что не мешает ему предпринимать попытки стравить между собой своих бывших подчиненных (раньше он рулил Донским) и воспользоваться плодами этого конфликта.

Зачем это ему нужно? Вопрос конечно интересный, ведь Максим Владимирович утверждает, что никаких финансовых интересов у него в Донском не осталось, хотя злые языки приписывают чиновнику участие в бизнесе связанном со сферой ЖКХ.

Как бы то ни было, чиновники администрации Донского не стали молча взирать на интриги Семиохина и донесли о них на самый верх, выше которого в Тульской области никого нет.

На самом верху учинили разбор полётов, но Семиохину удалось на этот раз усидеть в кресле, заверив губернатора, что речь идёт о кознях его тайных и явных врагов.

Поможет ли это протеже вице-пермьера областного правительства Владимира Ярошевского выкрутиться из многочисленных проблем с дорогами и транспортом, которые он за плетением интриг бросил на самотек, покажет время.semioh01Справка на Семиохина Максима Владимировича с сайта открытого правительства Тульской области

Текущая должность: Заместитель председателя правительства Тульской области – министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

E-mail: Mintransport@tularegion.ru

Телефон: 8(4872) 24-51-11

Образование: Высшее, Военный Краснознамённый институт 1992г.

Краткая биография

В 1992 г. окончил Военный Краснознаменный институт.

С 1987 г. по 1997 г. проходил службу в Вооруженных силах СССР и РФ.

С 1997 г. по 2000 г. работал начальником отдела внешних связей Межгосударственной телерадиокомпании «Мир». 

С 2000 г. по 2001 г. – помощник депутата Государственной Думы РФ. 

С 2002 г. по 2006 г. — генеральный директор ЗАО «Технологии общественных связей», с 2006 г. по 2013 г. – генеральный директор ООО «Управление делами». 

С 2013 г. – помощник министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области. 

С 04.04.2013 г. по 21.11.13 г. — первый заместитель главы администрации муниципального образования город Донской. 

С 22.11.13 г. по 30.09.14 г. – глава администрации муниципального образования город Донской.

С 01.10.14 г. по настоящее время — заместитель председателя правительства Тульской области-министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

 Сфера деятельности и компетенции

обеспечивает реализацию государственной политики в сферах:

дорожного хозяйства;

транспорта;

развития и деятельности строительного комплекса и промышленности строительных материалов, развития ипотечного кредитования жилищного строительства;

жилищно-коммунального хозяйства;

обеспечивает взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и организациями по закрепленным сферам деятельности.

Осуществляет непосредственное руководство деятельностью министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в соответствии с Положением о министерстве.

10198270cookie-checkСемиохин усидел. Пока
 

Комментарии

  1. Аватарпровинциал

    Рано в Донском возрадовались, что этого жулика в Тулу забрали

  2. Аватарправда

    Если прокуратура и СКР не будут в носу ковырять, его заберут туда, куда и положено.

  3. Аватарвопросики

    За что ему Ярошевский благоволит? В доле?

  4. Аватарздравый смысл

    Раз Семиохин усидел, значит, те, кто на него настучал, пусть готовятся к проблемам.

  5. Аватарсергий

    БЕЗУМНЫЙ МАКС — ТА ЕЩЕ ДРЯНЬ!!! АМОРАЛЕН, ЖАДЕН И ТРУСОВАТ — ИДЕАЛЬНЫЙ ЧИНОВНИК!!!

  6. Аватарстукачок

    Скоро вашему Семиохину — кранты. За его любовь к звукозаписывающей аппаратуре.

  7. Аватар...

    Губернатора втихаря записывать это он зря конечно. Теперь скорее всего вылетит.

  8. АватарСветлана

    Как видим никакого «кранты» ему не будет.В самом деле всё наоборот.Он будет делать кранты газелистам, оборзевшим вконец!А скандал этот ему только на руку!

  9. АватарLINK

    Максим всегда на коне. Ну везёт ему по жизни!!

  10. АватарДончанка

    Эта жирная безпордонная гнида так и губернатором станет!))))

  11. АватарНаталья

    Из-за чего сыр-бор вы здесь устроили? Прекратите устраивать поклёп на замечательного человека, патриота страны М.В.СЕМИОХИНА,который помог дончанам, в частности ветеранам,всеми забытыми, почувствовать себя людьми!!! Многие простые дончане, нищие, прозябающие в грязи в прямом и переносном смысле, благодарны этому человеку за всё, что он сделал за столь короткое, к сожалению, время своего пребывания у руля Донского! К сожалению, в нашей стране во все века такие люди, как Ломоносов, Жуков и другие(М.В.Семиохин в их числе) в одиночку боролись с несправедливостями жизни, а это бремя, данное Богом, тяжело! Но время всё расставляет на свои места! Максим Владимирович! Держитесь! Не реагируйте на врагов! Мы, честные люди, с Вами!

  12. АватарНаталье

    Сухариков для Максима Владимировича насушите на всякий случай, сердобольная вы наша

  13. Аватардончанка

    Вы по- моему чокнутая!!!Это же надо — вора,безмозглого самодура, человека без чести и без совести,хама и больного шизофренией сравнить с Ломоносовым и Жуковым! Что он сделал для Дончан — настроил пустых асфальтированных скверов и парков ( за счет самих дончан вложивших деньги в проект народный бюджет), изуродовал Мемориал ВОВ,закрыл почти все клубы и обьединения для подростков,оставив клуб Молодцова (кстати, который ремонтируется опять за счет денег народного бюджета),закрыл библиотеки, оставив одну, спортивную школу отдал в ведение и управления Глупенькой из Северозадонска, искалечил судьбу многим порядочным людям города, выселил по принуждению людей из своих домов — дал им жилье меньшей площади и ….. можно еще перечислять и перечислять все » знаменитые» дела этого подонка — да пыль в глаза таких как вы Наталья он пустил…. а наполнив свою утробу горем людей и свой кошелек сбежал от Дончан , наобещав » золотые горы», да угроза кастрации , наверно, испугала! Я бы Вам посоветывала — быть с ним рядом, когда его все таки посадят — за все его » благодарные дела» и вытирать ему слюни, которые у него текут при виде денежного обогащения! Да! Действительно Бог — все расставит на свои места, будем ждать! Он уже и с министра транспорта по собственному желанию сбежал!!!!И вы Чокнутая, ему подстать!! ! Держитесь! Время прийдет!!!!

  14. Аватарнаблюдательный

    Добрые люди живут в городе Донском

  15. Аватарвасилий

    уж не костомарова эта наталья? он её пристроил. вот она и отрабатывает. семиохин админисмрацию новую вместе с бутовым ещё как строит! куратор!

  16. АватарГоголь

    Им удобно так работать! Люди-то в Донском разные и добрые и злые. Непонято одно: почему новый глава оставил команду Семиохина, тем более замов? Такого не должно быть иначе все только продолжается, нов новой интерпретации.

  17. АватарНаталья

    Уважаемая дончанка! А почему вы такая озлобленная и грубая? Оскорбления просто изобилуют в каждой строке ядовитой статьи! Тебе конкретно Семиохин чем-то помешал? А предыдущая коррумпированная власть тебя устраивала, видимо. Утопающий в грязи в прямом и переносном смыслах, вымирающий Донской тебя устраивал?! При Семиохине порядочные люди хоть вздохнули, ветераны почувствовали себя нужными и т.д. Тебе, видимо, это поперёк горла, «патриотка»без имени.

  18. АватарДмитрий донской

    Наверно до Семиохина в Донском не проживала,вот была коррупция,так еще ничего не делала,жили в грязи,без дорог,сейчас хоть как то лотают,а раньше только прописки да отписки,на жалобы по мусору глаза закрывали.сейчас хоть парки пустые,а раньше на этом месте что было,мусор,грязь,корни от деревьев,вообще рядом с администрацией ужас был,парк пустой не нравиться. Глупенькая из С-Задонская не бось поумней тебя будит,просто завидуешь ей что она активная,умная,веселая,образованная ,спортивная,целеустремленная и работоспособная. А Семиохин хоть научил Донской работать,пусть были жертвы,

  19. АватарСавелий

    Не только усидел,так еще повысили,

  20. АватарСвидетель

    С настоящее время с успехом разваливает Угадн по Тульской области в чем уже сильно преуспел. Главное достижение это установление решеток на входе чтоб отгородится от настырных граждан пришедших за оказанием госуслуг. Не коллектив управления не граждане его собственно не интересуют а главное это развлечение новой властью над быдлом под названием народ. Даже интересно когда и кто из нормальной власти это наконец заметит и остановит.

  21. АватарКирилловна

    Может Дюмин заметит,и отправит в Москву,детей воспитывать

  22. Аватарпоклонник семиохина

    а я общался с сотрудниками угадн половина уже поувольнялась а он сколотил команду молодых рейдовиков и дал задание шкурить всех мелких перевозчиков по максимуму за все что только можно и собрать максимальное количество денег и шкурят да так шкурят что мама не горюй так что если перевозчики промолчат и будут платить он еще и на повышение попрет столько бабла в казну соберет. но надеюсь люди знают где прокуратура находится

  23. АватарПриятель

    Да,где его нога побывает,там разруха и разрушеные жизни. Всегда выйдет сухим и с повышением. Может новый губернатор посмотрит на него повнимательней…… Пригладитесь пожалуйста Алексей Генадьевич

  24. АватарПриятель

    Где ступает нога Семиохина , там разруха и разрушенные судьбы, при смотритесь Алексей Генадьевич пожалуйста

  25. АватарПриятель

    По России 24 показали автостанцию г.Донского. Понятно чей заказ,и Донской без него утопает,и автоперевозки к нему же относятся ( все без него плохо,типа). Все забыли как Костомарову,жалобами и анонимками завалил,к новому главе этим методом пошел. Только не в курсе,что к администрации автостанция ни имеет ни какого отношения,в аренде она,в аренде

  26. АватарАноним

    Уганду привет,терпения,если не уволитесь сами так вам помогут

  27. АватарСергей

    Семиохин мразь он даже своего родственника подставил он всех подставляет! Есть выражение — хороший пи…рас))))

  28. АватарДавний очевидец

    Идиот и шизофреник очевидный. Хотя по внешнему виду и разговорам сразу не определяется. Простые люди для него фуфло. Законы светские и божьи для него не существуют. Демон какой то поэтому постоянно везет. Душу давно продал мифической личной цели потому и бьется в конвульсиях потому как боится наверное страшного суда в итоге своей бурной деятельности во имя себя любимого. Но горя людям принесет еще НЕ МАЛО на своем пути пока не найдется молодец чтоб рубануть идиота.

  29. Аватарвстерался

    Барин, редкая клиническая ГНИДА…. со всеми последствиями. На Путина плюет кошмарит бизнес и ВСЕХ остальных для исключительно своих интересов (рвется всеми силами в Москву). Пользуется этим успехом у Минтранса. УДАЧИ Большой МАКС чтоб тебе ПОДВИЗЛО и ***уло.

  30. Аватарсавелий

    Усидел и процветает , издеваться над людьми — это его хобби. Вампир питается энергией вокруг окружающих его людей.

  31. АватарНаталья

    Только и хватает ума выливать грязь на человека. Трудитесь лучше на благо Родины, а то только и думаете как бы свою утробу набить да языками почесать.

  32. АватарКазаков

    Ну еще, уже не усидел. Куда же дальше? На повышение или на понижение………

  33. АватарСмертушка

    Я знаю куда! В Ярославскую область. Директором департамента транспорта. И судя по Вашим здесь отзывам для Ярославской области — это мягко говоря, не самый адекватный вариант….. 🙁

  34. Аватариз Ярославля

    Сегодня 13.12.2016 г. его взяли УМВД Саратовской области прям в здании ДТ ЯО. Увезли в наручниках. Ведутся выемки и проч. Так что ждем развязки

  35. Аватариз Ярославля

    Причем местные силовики ничего не комментируют.

  36. АватарЗадержан бывший министр транспорта Тульской области Максим Семиохин

    Задержан бывший министр транспорта Тульской области Максим Семиохин
    13/12/2016 14:22 https://regnum.ru/news/accidents/2216921.html

    К новому директору Департамента транспорта Ярославской области на рабочее место нагрянули следователи. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в Правительстве области. В настоящий момент Максима Семиохина допрашивают в рабочем кабинете, далее следственные действия продолжатся в отеле «Святой Георгий», где остановился назначенный на свой пост 6 декабря Максим Семиохин.

    В Следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области не смогли прокомментировать данную информацию. У здания Департамента транспорта находится автомобиль Следственного комитета с номерными знаками Архангельской области. Получить комментарии от представителей СУ СК РФ по Архангельской области пока также не удалось.

    Максим Семиохин до 21 октября текущего года возглавлял Управление государственного автодорожного надзора по Тульской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. В ноябре 2015 года Максим Семиохин покинул пост министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области. До назначения на пост регионального министра Семиохин являлся главой администрации города Донской Тульской области.

    Репутация чиновника в Тульской области была не идеальной. В региональных СМИ появлялись публикации с «компроматом» на чиновника.

    В 2014 году Семиохин запомнился тем, что подал в суд на жителя Донского за распространенение сведений о коррупционной деятельности истца и о злоупотреблении им служебным положением.

    Решением Донского городского суда Тульской области исковые требования Семиохина были удовлетворены частично. Признаны несоответствующими действительности, носящими оскорбительный характер, порочащими честь и достоинство Семиохина М.В. сведения, распространенные Некосовым А.М. 17.10.2013 г. в обращении на сайте правительства Тульской области в разделе «Обращения граждан» в адрес губернатора Тульской области. Этим же решением суд обязал Некосова А.М. в месячный срок после вступления в законную силу решения суда опровергнуть несоответствующие действительности, носящие оскорбительный характер, порочащие честь и достоинство Семиохина М.В. сведения путем обращения в электронную приемную на сайт правительства Тульской области в раздел «Обращения граждан» в адрес губернатора. С Некосова А.М. в пользу Семиохина М.В. в счет компенсации морального вреда взыскан 1 рубль.

Comments are closed.