Войти   Регистрация

Бывшая жена олигарха Борщева напомнила о себе

«Миша просто не хотел, чтобы его разводили на бабки посредством ребеночка»

Скандальная модель Анна Устюжанина из Татарстана поборется за сердце Тимура Батрутдинова в новом сезоне шоу «Холостяк». Об этом пишет starhit.ru. Съемки программы пройдут в Испании.

Михаил Борщев и его бывшая гражданская жена, модель Анна Устюжанина, до обращения в суд не могли решить, с кем будет жить их двухлетний сын Миша

За плечами эффектной брюнетки непростое расставание с рублевским олигархом Михаилом Борщевым и многолетняя судебная тяжба за право воспитывать их общего сына.

Напомним, Борщев через тульский суд добился единоличной опеки над сыном и запрещал матери ребенка видеться с ним.

Судья посчитал, что мальчику будет комфортнее жить с отцом, доход которого на тот момент составлял 2 млн рублей в месяц, чем с матерью, зарабатывавшей около 60 тысяч рублей.

Таким образом, имя вице-мисс Татарстан-2007 было на слуху у всей столичной богемы, которая, в свою очередь, старательно доказывала, что олигарх, забравший сына, весьма порядочный и честный человек.

Кстати, на защиту Борщева тогда встали Яна Рудковская и Евгений Плющенко. А журналист Божена Рынска публично высказалась на тему отношения Анны Устюжаниной с олигархом.

— Когда Аня призналась, что беременна, они вообще уже не встречались, — сообщила Божена Рынска в своем блоге. —  Тем не менее, Миша ребенка признал, стал заботится о нем. Но Аня хотела, чтобы Миша заботился и о ней. А Миша  не хотел, чтобы из него делали идиота. Миша просто не хотел, чтобы его разводили на бабки посредством ребеночка. И я его понимаю. Он не отказывается заботиться о сыне, он фанатичный отец, сына обожает, сам с ним гуляет все время, каждый день, несмотря на занятость.

Судебные тяжбы завершились решением в пользу олигарха, но, судя по всему, за мамой ребенка сохранили право проводить время с маленьким Мишей.

С начала 2012 года модель делилась с подписчиками в «Инстаграме» совместными снимками с ребенком, но уже к 2013 году стала делать это все реже.

С марта 2013 Анна Устюжанина больше ни разу не выложила фотографий с сыном. Лента модели пестрит различными снимками с вечеринок, из ресторанов и спортивных залов.

ProKazan.ru

10164960cookie-checkБывшая жена олигарха Борщева напомнила о себе
 

Комментарии

  1. Аватарв курсе

    Он ради тульского суда даже в нашем городе прописался срочно. Видать, здесь оказалось проще с судьями вопросы порешать, чем в Москве. И дешевле.

  2. Аватарфутболер

    Забрали у Борщева стадион, и что получили. Огород вместо газона.

  3. АватарОльга

    деньги решили всё, но какой он глупый, если запрещал матери видеться с ребёнком, это неверно. Когда ребёнок вырастет, он отцу этого не простит. Вмешиваться между матерью и ребенком — грех.

  4. АватарОльга

    а Рудковская совсем сдурела, сама недавно отстаивала свои права матери на детей, зачем другую мать гнобить?! может Анна и гулёна, но не нам решать и осуждать! сына она любит… а у Борщева лицо и глаза отвратительные.

  5. АватарОльга

    только умные и мудрые мужчины понимают, что ребенок должен быть с матерью! это природа!

  6. АватарЛюдмила

    Борщев себе карму офигеть испортил!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все вернется, а Рудковская дура! Сама мать, вот и не *** других осуждать!

  7. АватарВАЛЯ

    СОГЛАСНА С ВАМИ….РУДКОВСКАЯ УДИВИЛА….

  8. Аватарвася

    устюжанина сучка крашенная
    миха чел амбициозный и любящий своих женщин,
    у устюжаниной было БЫ всё, что она захотела,.. бы,
    если бы не спуталась с ровесником, который эксплуатировал ейный мосххх,
    потом начала прописываться в чечне, чтобы осадить миху,
    вот задайте ей такой вопрос по возможности,..
    устюжанина — сучка,
    миха чел правильный, хоть и амбициозный !

  9. АватарЛариса

    Абсолютно с Вами согласна! А Рудковская сама в таком положении была,а теперь на стороне Борщева,забыла наверное,про свою ситуацию.Либизит перед Борщевым,перед его деньгами…Господи,какие же все продажные

  10. АватарАноним

    Ркдковская сука когда то сама ребенка отняла из рук матери новорожденного, мерзкая уродливая картавпя бабка,

Добавить комментарий