Войти   Регистрация

А проректор был тупой?

Есть в политехе первый проректор И.В.Григоров. Наукой он не занимается, лекций не читает, аспирантов не имеет.

Он днем и ночью борется с коррупцией. Правда коррупция его постоянно побеждает. Но главное в этой борьбе совсем не победа, а участие!   

В этой связи мы предлагает детально проанализировать научные труды первого проректора.

Вот например один из них, опубликованный в 2010 году И.В.Григоров «Сопряженная обработка деталей на станках с ЧПУ» … а вот другой научный труд опубликованный в 1998 году О.Ю.Ионов А.П.Никифоров «Осуществление измерений деталей сборочного комплекта в процессе выполнения их сопряженной обработки на станках с ЧПУ различной степени технической оснащенности».     

Итак, наслаждайтесь слева статья Григорова, справа — Ионова и Никифорова.

10123370cookie-checkА проректор был тупой?
 

Комментарии

  1. АватарППП

    Григоров главный сборщик бабла в карман Грязеву. видно не удержался и для себя кое что скрысил.

  2. АватарДля "ППП"

    И чё!
    Поэтому его заказали "ПРяникам"?

  3. АватарГость

    Михаил Васильевич хорошо образованный ректор , но вот как так получилось, что собрал вокруг одних неудачников, которым надо где то пристроится перед пенсией . По доброте души что ли? Прямые замы так далеки от академической науки…

  4. Аватар(Dr.)Lектоr

    быстро с 3,14 дил и ушел — называется: "нашел"))))

  5. АватарАААААААА!

    /Михаил Васильевич хорошо образованный ректор/

    Ща упану с дивану!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. АватарЗакрывать эту богодельню

    Артинститут -рассадник военной коррупции , закрыли — так и надо политех расформировать . РЕбят на контракты в армию , по 50-70 т рублей ри пусть служат -Отечество в опасности . Девок с ребятами отправить вместе к местам службы домохозяйками . Квартиры дать и точка.

  7. АватарДоцент

    Другие проректора поумнее — им писали диссеры заново, а чекиста Григорова этой кандидатской посадили на крепкий крюк

  8. АватарДоценту

    Григоров считает Грязева дурачком и копит на него компру, но Грязев доказал, что он в универе первый интриган и организовал этот крюк на Григорова.

  9. АватарНепосторонний

    Как не стыдно работу по технологиям 80-х годов выдавать за современные научные достижения. Что это может дать России?

  10. АватарПравильный кугс

    Человек и так 20 лет учится , потом 20 лет пресмыкается , ну дайте хоть 10 лет последних ему поважничать и правильно кугсировать.

  11. АватарСоученик

    Да ладно вам Григоров был сплошной троешник. И вылезал за счет удачных женидьб. Вот и сейчас не смог качественно оформить изьятие чужой интеллектуальной собственности.

  12. АватарГость71

    Китайцы X5 тоже фары поменяли, и суд ничего не смог доказать. Схемы-то по исполнению отличаются

  13. АватарСовесть

    Статья это первый этап, наверняка и его диссертация такое же голимое воровство чужой работы.

  14. АватарНьютон

    Эдо сичас модно и пристижно! Оставьте эго в покое!

  15. Аватар555

    Политех, плагиат на плагиате и плагиатом погоняет. Это яркий, и далеко не единственный пример, мнения превалирующего в научных кругах.

  16. АватарЖитель

    Ну и ну, Губер довел область. то проректор, то зам.Марьясова доигралась. Между прочим Юля ведет себя так и в других МО."Не рой яму, сама туда попадешь" Не уж-то Губер отмажет ее.

  17. АватарИ как не стыдно!!!!!!

    И как после таких сведений вести себя студентам????? Кто у власти в Политехе??????? Маразм.

  18. Аватарбывший студент

    Григоров — это, вообще, упырь от которого идет все зло в ТулГУ. Его надо гнать поганой метлой. Плагиат это так баловство. Да и не плагиат это наверняка, просто некоторых людей административными методами заставили написать диссертацию Григорову. Вообще, после истории с изнасилованием в ТулГУ студенки о чем можно говорить…

  19. Аватарпетрик

    Не обижайте моего друга мишку. Скоро выгонят и пойду к нему дурковать.

  20. Аватарзнаток

    Григоров — это тот негодяй, что изживает Фёдорову Елену Александровну и Фёдорову Татьяну, выгнал уже немало старых сотрудников, многим жизнь портит! И ведь вот что интересно, никак Татьяна на него не продвинет компру через приёмную ЕдРа то!!!!!!!!

  21. Аватарстудент

    В политехе пора провести хорошую проверку.Есть там такой деятель Васин.Развалил весь ДИЗАЙН.Разогнал хороших преподавателей.Развитием материальной базы не занимается, все внебюджетные деньги тратит на свои поездки и командировки.Хам из хамов.Как таких там только держат.Пора его убрать с ДИЗАЙНА и отправить на пенсию

  22. Аватарзнатку

    федорову пора давно выгнать,она всю опу Дудке зализала. Пусть работает в своей сраной аудиторской шараге,дохтор наук.Вот ее бы дисер на плагиат проверить,там будет 99% заимствований

  23. АватарКомпетентный

    Григоров кадровый гебист из Садового, сейчас их на пенсию по достижению предельного возраста прут, а здоровья и энергии хоть отбавляй, вот они и развлекаются на пенсионе, где их только и в каком качестве нет. Григоров то у Дудки в замах ходил — не понятно чем занимался, да вовремя соскочил, а то бы глядишь… теперь вот в универе подвязается. Эти парни от скуки на все руки — берутся за всё лишь бы бабла побольше. И не факт кто из них у кого на крючке Григоров у Грязева или Грязев у Григорова. Впрочем,… всегда свою грязь найдет!

  24. Аватар"Знатоку"

    Федорова Е.А. — сложный, жесткий преподаватель, но бездарно утверждать о том в чем не разбираешься. Е.А. ведущий финансист, доктор экономических наук, выпустила очень много грамотных экономистов. Практически все лучшие руководители области ученики Федоровой — это ее заслуга.

  25. АватарЗнайка

    Похоже Игорь кому-то в универе очень-очень досадил. Такую мелочевку могли знать и слить "пряникам" только свои. Думаю полковник КГБ вспомнит свое славное прошлое и вычислит крота. А вооще Григоров — нормальный мужик, в ГБ дураков не держали, но в универе ему конечно не место. Видимо когда Дудок его выпер из замов пришлось проситься к Мише, кушать то надо. А статейка отдает заказом.

  26. Аватарзнатоку

    о да,благодаря таким вот тетям дохторам наук,экономика страны в полной .опе! а экономика-это вообще не наука а развлечение.Такие вот бездарные менеджеры везде засели,какого хрена она 20лет сидит в этом политехе,кроме как деньги богатеньких студентов осваивает!

  27. АватарЗнайке

    =… Григоров — нормальный мужик, в ГБ дураков не держали…=
    Соглашусь, дураков старались не держать, но умных мразей было немало, что подтверждают их дальнейшие карьеры в 90-е и 2000-е…
    Не знаком с Григоровым, поэтому написанное выше не имеет к нему прямого отношения.
    Но я за то, чтобы не путать понятия «умный» и «порядочный».
    У нас во власти ИМХО немало умных моральных уродов(((

  28. АватарСадовод на пенсии

    Игорек, как опер никакой, а как человек гнида редкосная. Но задницу лизнуть равных ему нет. Поэтому в конторе его на дух не переносят. А работать к себе набрал дружков-алкашей, которых из теплых мест со свистом выперли.

  29. АватарСправедливый

    Жопу Дудке Миша Грязев лизал с упоением, а также поставлял для траха студенток и аспиранток.

  30. Аватарблизок к технологии

    здесь представлена научная статья, которая НЕ предполагает научной новизны!!! из-за чего шум то подняли? Возьмите любой сборник статей политеха и посмотрите что там пишут…

  31. АватарМенеджер по рекламе

    О пиарслужба политеха проснулась

  32. АватарПук

    У нас в стране, что не чиновник,
    То либо вор, либо любовник,
    Чревоугодник, жополиз,
    Крысячит у таких же крыс.

    Он член партейки от ЕР,
    Кумирам подтирает …,
    Он часть цепочки идиотов,
    Он ненавистник группы слотов.

    Он театрал по принуждению,
    Подвержен часто вожделению,
    Он верит в Бога потому,
    Что так назначено ему.

    Он трутень очень виртуозный,
    Хитёр, как будто жук навозный,
    Ленив, труслив, перестраховщик,
    Отписчик, и "чумы" разносчик!

  33. Аватархр

    Универ большой.
    Но надо отделять зерна от плевел.
    Преподавателей от этой администрации.
    Первые работают.
    Вторые — бабки жрут.

  34. АватарСтудент

    Ректором должен быть кристально честный человек, который отродясь не баловался плагиатом. И такой лидер в политехе есть — это д.ю.н. Александр Юрьевич Головин.

  35. АватарДругой студент

    Отличная идея о Головине!

  36. АватарЗнающий

    Грязев собрал всех от Дудки, а кого возьмет от Андрианова (два кореша)?

  37. Аватарстудэнт

    гость — «знаток» пишет:

    Григоров — это тот негодяй, что изживает Фёдорову Елену Александровну и Фёдорову Татьяну, выгнал уже немало старых сотрудников, многим жизнь портит! И ведь вот что интересно, никак Татьяна на него не продвинет компру через приёмную ЕдРа то!!!!!!!!
    ————————
    Этих Федоровых давно пора коленом под толстый зад. Они уже забыли как лекции студентам читать, только бабло считают и в отпусках и больничных по 6 месяцев в году, экономисты-теоретики ха-ха.

  38. АватарПерл

    А тупой проректор получает в месяц не менее 500 000 р.

  39. Аватарпроф. ПТМ

    Григоров учился с 2…на 3, все его работы в наличии ….

  40. АватарНикто

    Экономический факультет ТГУ (эк. и права)в части по крайней мере экономического образования (про "право" не знаю и молчу)деградировал давно. Впрочем рядом многие, готовящие "экономистов" еще хуже. Жалко, но факт. И при Фёдоровой.

  41. АватарПравдоруб

    Да это великий специалист в области высшего профессионального образования… Обязательно полковник (у нас как эффективный управленец, так обязательно полковник)организации со страшной аббревеатурой: "ка""гэ""бее"…правда в отставке. И обязательно поработавший в администрации. Правда был "бс" и "бз" (расшифровываю: без ученой степени и без ученого звания, но зато сразу первый проректор в принципе неплохого провинциального технического вуза. Пардон, не совсем без званий, числился, и писался на официальном сайте ТулГУ как "Академик Академии безопасности, обороны и правопорядка (АБОП)". Эту "высоконаучную" структуру создали в начале нулевых под эгидой коллег Григорова, сейчас она закрыта, и расследуются дела о мошенничестве и подделке орденов и дипломов, но кого сейчас в нынешней России этим удивишь…………..

  42. АватарДля "никто"

    Кто останется преподавать в университете при таких ставка ? Амбициозные троечники с липовыми учеными степенями и неудачники …уйдут такие , как Федорова,Иванов и можно закрывать университет!

  43. АватарСадоводу на пенсии

    Кратко, лаконично и главное правда.

  44. АватарВ.В.

    Туле вполне хватит и одного Университета.

Добавить комментарий